Игра Русский Бильярд

"Русский Бильярд" - это игра для тех, кто хочет отвлечься от рабочих будней, слегка напрячь мозги и расслабиться. Еще ее называют в "Бильярд Пирамида" - это разновидность лузного бильярда. Играть в Русский Бильярд вы можете в любом месте и в любое время! Физика движения шаров на бильярдном столе удивит вас своими реальными движениями! Благодаря этой игре вы сможете научиться Русскому Бильярду и почувствовать себя настоящим профессионалом. Давайте перейдем к правилам игры!

Как играть?

По управлению игра очень простая, с ней справится даже ребенок, что уж говорить о взрослом человеке. И так, в начале вам нужно выбрать режим игры, это: игра с роботом или с самим собой. После вы перейдете в комнату и увидите бильярдный стол, кий и шары. Начальный удар будет производится вами, который имеет цель - раскатить все шары по столу для дальнейшего продолжения игры. После этого, как свершился первый удар, битком может стать любой последующий шар, который находится в игре. Тот, кто забьет шар в лузу, продолжает игру до первого промаха, после которого ход переходит к сопернику. Если после удара кий не коснулся какого-либо шара, или когда произошел вылет шара со стола, тогда такой игрок выставляет на стол один из ранее забитых шаров к одному из бортов. Для победы вам нужно забить все шары в лузу. Хотите стать профессиональным игроком Русского Бильярда? Тогда берите в руки кий и приступайте к игре! Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Русский Бильярд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1129807692308 1 1 1 1 1 (Оценок игры 832)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Billiards.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 832 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры