Игра Бильярд: Зоополис

Вас приветствует очень интересная игра "Бильярд: Зоополис"! Сегодня вы встретитесь не только с животными в зоопарке, но и поиграете вместе с ними в их любимое развлечение, а именно бильярд. Этот бильярд будет для вас особенным, ведь в нем не будут обычные шары и правила классического бильярда. Здесь вы будете сражаться за первое место по чемпионате "Бильярд: Зоополис". Это многопользовательская игра, в которую играют любители бильярда и всего что с ним связано. Заставьте животных двигаться в этом бильярде и начинайте вместе с ними весело проводить время!

И так, перед вами на игровом поле появится бильярдный стол, на котором будут разложены вместо обычных шаров звери. Давайте попробуем столкнуть всех обезьян, слонов или бегемотов противника со скалы. Только не допустите того, чтобы ваши звери зоопарка упали также, потому как противнику это будет идти в плюс. В игре вы можете соревноваться со своим другом или играть против случайных игроков. Выигрыш зависит от того, насколько быстро вы всех животных своего противника собьете с ног, если вы это сделаете первым вы выигрываете! Так что, давайте поиграем? Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бильярд: Зоополис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zoopaloola Online.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры