Игра Бильярд Пул Мания

Девчонки и мальчишки! Добро пожаловать в игру "Бильярд Пул Мания"! Сегодня, мы хотим приложить все усилия, чтобы вы испытали свой интеллект в этой увлекательной игре в бильярд! Вы умеете играть в бильярд? Если даже не умеете мы начнем с вам с самого простого! Это игра для тех, кто хочет здорово научится играть в бильярд, отлично распоряжаясь кием и мячами на бильярдном столе! Эта мания бильярда погрузит вас в самое интересное бильярдное приключение, от которого вам сложно будет оторваться! Готовы? Тогда вперед!

Пришло время учится играть в бильярд забивая все больше шаров в лузы! Выбирайте для себя самый удобный язык, чтобы понять, о чем вам будут писать в правилах игры, ведь вы будите играть от новичка до самого опытного игрока в бильярд! Собирайте звезды и открывайте самые лучшие кии, чтобы вы могли пройти более сложные уровни! Используйте кий так, чтобы направлять шары в лунки. Покажите свое мастерство и интеллект для прохождения всех уровней и будьте осторожны, ведь они становятся сложнее по ходу игры. Желаем удачи в игре "Бильярд Пул Мания"!

Здесь расположена онлайн игра Бильярд Пул Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.6739130434783 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Billard Pool Mania.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры