Игра Бильярд на Двоих

Добро пожаловать в игру "Бильярд на Двоих", который готов полностью расшевелить ваш мозг, для того, чтобы сделать правильный ход! Игра бильярда на двоих представляет собой правила игры такие как у "бильярда восьмерки". Мы хотим чтобы вы не только играли с компьютером но и на одном устройстве со своим другом или родными. В игре есть два режима, это на время и на двоих. Вы можете выбрать себе любой, который захотите, чтобы проявить свои способности решения такой интересной и захватывающей игры. Ну что, готовы поиграть со своим другом? Тогда скорее начинаем!

И так, перед вами на игровом поле будет 16 шаров: 1 биток (белый), 7 полосатых, 7 однотонных и заключительный чёрный, это тот самый 8-й шар, который вы должны в обоих режимах забить остатним. Первый забитый шарик определяет персональную группу для каждого игрока: если в лузу залетел полосатый, то игрок должен выбивать только полосатые шары, а его оппонент друг сплошные. Цель игры в бильярде восьмерке на двоих - забить последним чёрный 8 шар. Это разрешено только после того, как забьёте все свои обозначенные шары, а именно полосатые или сплошные. Будьте осторожны, чтобы не забить чёрный шарик восьмёрку слишком рано, иначе игра будет завершена. В режиме на время вы должны успеть выиграть за час. Желаем здорово провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Бильярд на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.609375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Billiards 2 Players.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры