Игра Нереальный Бильярд

Добро пожаловать в игру "Нереальный Бильярд"! Сегодня мы хотим, чтобы вы поиграли не просто в бильярд, но и развлеклись по полной программе! Игра очень похожа на бильярд, в которой вам всего лишь нужно одним синим шариком забить все белые. Вот только здесь это будет происходить намного интересней! Ведь у вас будет возможность зарабатывать монетки и улучшать себе кий от простого к золотому, или даже купить себе кий настоящего мастера нереального бильярда! Собирайте все звёзды, также получайте бонусы и играйте в дополнительные мини-игры! Ну что, готовы? Тогда вперед!

И так, цель игры - забить синим шаром все белые в лузы. Здесь будет всё как в бильярде, только столы будут другой формы и с дополнительными преградами. Старайтесь, чтобы в этом нереальном бильярде синий шар не попал в лузу. Иначе она либо закроет шар, либо нужно будет заново переигрывать. В нереальном бильярде есть для вас бонусная игра, которая похожа на основную, но воздействовать на шары, чтобы их забить в лузы нужно не толкателем, а бомбой или магнитом. Желаем воспользоваться всеми бонусами и весело провести время в игре!

Здесь расположена онлайн игра Нереальный Бильярд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8412698412698 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Unreal Billiards.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры