Игра Бильярд Снукер

Ну что, пришло время приготовится сыграть в увлекательную игру "Бильярд Снукер" с 8 шарами! Сегодня вы посетите клуб бильярда столкновения шаров, в котором вы заставите хорошенько думать свой мозг и тренировать свои навыки прохождения игры в бильярд снукер. Бильярд Снукер - это увлекательный вариант игры в бильярд, в который у вас появилась возможность сыграть прямо сейчас! Садитесь поудобнее и приготовьтесь играть, показывая все свои профессиональные способности прохождения бильярда!

В начале игры вам будет виден стол для игры в бильярд, на котором будут расположены шары. Они могут стоять в определенных геометрических фигурах. Напротив скопления шаров будет стоять белый шарик. Вы должны будете с помощью кия, который появится на бильярдном столе совершать удары по шарам и забивать их в лузы. Для этого вам нужно будет выставлять с помощью пунктирной линии правильную траекторию удара. В игре есть четыре режима игры, это: одиночный игрок, вызов, многопользовательская игра или практика. В режиме одиночного игрока вам придётся выбирать кем вы хотите играть: новичок, обычный, продвинутый, профессиональный. В режиме вызова вы будите играть с 8 шарами на ваш выбор. В каждом режиме своя особенность, поэтому не тратьте времени зря и начинайте играть! Желаем азартного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Бильярд Снукер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0559440559441 1 1 1 1 1 (Оценок игры 286)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Billiard Snooker.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 286 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры