Игра Бильярд 9 Шаров

Вас приветствует игра "Бильярд 9 Шаров", в которую играют девятью прицельными шарами, пронумерованными с первого по девятый. Если вы любите играть в бильярд и любите что-то не обычное, тогда эта игра для вас! Хотите попробовать показать свое мастерство обращения с кием и шарами? Тогда у вас есть возможность попробовать за максимальное короткое время отправить все девять шариков в лузы и стать победителем бильярда с 9 шарами! Ну что, готовы? Тогда берите в руки кию и начинайте бросать шарики!

На игровом поле вы увидите бильярдный стол, на которому шары располагаются в форме ромба, при этом девятый шар лежит в центре, а первый в начале ромба. Все остальные шары лежат произвольно. Ваша задача в игре - попасть по шарику с наименьшим номером и забить 9-й шар без совершения фола. Для этого вам нужно хорошенько сосредоточится и самое главное правильно рассчитать траекторию удара. Вам нужно по очереди забить все шары в лузу за отведенных на игру пять минут. Шары следует играть по порядку, от меньшего номера к большему. Если же забьете девятый шар правильным ударом, тогда вы выигрываете партию. Наслаждайся реалистичным бильярдом и почувствуй себя настоящим профессионалом. За каждый правильный бросок шара вы получаете игровые очки. Делайте все правильно, чтобы дойти к победе и не упасть лицом в грязь. Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Бильярд 9 Шаров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3076923076923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 9 Ball Pool.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры