Игра Бильярд 8 Шаров: Мания

Добро пожаловать в игру "Бильярд 8 Шаров: Мания"! Здесь вы увидите классический бильярд для двоих игроков. Вы хотели когда-нибудь пригласить своего друга домой и сыграть с ним в бильярд за одним столом? Тогда эта игра позволит вам совершить это без каких либо препятствий! Просто пригласите друга к себе домой, выберите режим с другом и приступайте играть! Если же вы не хотите играть с другом тогда есть режим игры с компьютером, который будет также очень умным игроком для вас! Давайте приготовимся играть, ведь вас ждет самая завлекательная мания бильярда с 8 шарами!

Цель игры в бильярд с 8 шарами остается такой же. Вы должны по очереди совершать свои удары и пытаться закатить все свои шары (либо цветные, либо полосатые) в лузы. Тот, кто первым закатит черный 8 шар, после того как отправит в лузы предвидящие, тот и выиграл. Так-что продемонстрируйте все свои навыки в этой мании бильярда и набирайте очки против своего оппонента! Правильно прицеливайтесь в каждую лузу, чтобы попасть по белому мячу и заставить все цветные шары упасть в отверстия. Вы получите особое удовольствие от игры против живого соперника, но и компьютер тоже очень неплох и заставит вас потрудиться! Желаем хорошо провести время в игре "Бильярд 8 Шаров: Мания" и добиться победы!

Здесь расположена онлайн игра Бильярд 8 Шаров: Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0933333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pool 8 Ball Mania.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры