Игра Бильярд без Заморочек

Добро пожаловать в игру "Бильярд без Заморочек", которая представляет собой аркадную версию бильярдной игры "американка". Здесь все сделано намного проще и интересней. Игроку или боту нужно забить все свои шары в лузы, а последним отправить чёрный шар под номером восемь. Никакие штрафы у вас снимать не будут. Всего лишь получайте удовольствие от забивания шариков по правильной траектории. Вы готовы в случае победы увидеть веселый танец от Скибиди Доп? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Перед вами будет бильярдный стол, на котором нужно будет играть по очереди в бильярд с ботом. Помните, сменой хода служит промах или забитый белый шар. Проигрыш наступит, когда будет забит черный шар в то время, пока на поле присутствуют другие. Выигрывать вы будете если ошибётся противник, или будет забитее ним черного шара раньше времени. Регулируйте кий нажатием правой кнопки мыши. Желаем одержать победу и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Бильярд без Заморочек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Billiards without the Troubles.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры