Игра А4: Хайп 2. Злой Мороженщик

Наверняка каждый помнит те старые добрые автоматы с настоящими игрушками, где достаточно было бросить несколько монет, чтобы попытать удачу и вытащить заветную игрушку. Но сегодня вам не понадобится мелочь! Потому что в игре "А4: Хайп 2. Злой Мороженщик" можно бесплатно попробовать вытащить их. Конечно же, здесь также всё будет не просто. Но достаточно провести несколько минут, как у вас выработается понимание, как всё здесь работает. По сколько игра в режиме 2Д, то вам не придётся постоянно бегать вокруг автомата, чтобы идеально рассчитать падение крана. Готовы приступить и выиграть свою первую игрушку? Тогда, вперёд!

Как играть?

На прохождения уровней у вас будут монеты, которые как жизни. Потратив их, всё придётся начинать сначала. Также в меню игры всегда можно посмотреть на вашу коллекцию. Помимо этого, есть возможность соревноваться с другими игроками, попадая в таблицу лидеров за количеством игрушек. Давайте увидим, какую коллекцию у вас получиться собрать. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра А4: Хайп 2. Злой Мороженщик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры А4
3.4270833333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 96)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — A4: Hype 2. Evil Ice Cream Man.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 96 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры