Игра А4: Тайпер

А вот и новая игра от вашего любимого блогера Влада, А4 Бумаги! "А4: Тайпер" — это великолепная интерактивная игра, в которой вы проведете время весело и с пользой. Кто из вас хорошо знает английский? Если ты не силен в этом предмете, то настало время это исправить! Придется очень быстро набирать слова на клавиатуре. Эту игру можно назвать печатной гонкой, в которой победителем будет только один. Всего участников в игре будет трое, включая Вас. Развивайте ваш мозг, улучшите скорость набора текста на клавиатуре, в таком игровом формате. Множество разнообразных уровней, которые будут в формате гонок. Зовите ваших друзей и узнайте, кто из вас самый быстрый!

Как играть?

Все, что нужно, это клавиатура, с помощью которой вы будете набирать слова. Раскладка здесь будет использоваться только английская. Пробуйте печатать как можно быстрей, чтобы оказаться первым на финишной полосе. Старайтесь обогнать ваших противников на первых секундах игры. Набирайте буквы в слова, а слова в предложения, и не забывайте нажимать пробел. В начале, первая буква обязательно должна быть большая, запомните это. Игра будет состоять из 64 уровней. Пройдя их, вы точно выучите и будете правильно писать, много новых английских слов, а также научитесь быстро и хорошо печать. Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра А4: Тайпер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры А4
3.354292623942 1 1 1 1 1 (Оценок игры 827)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Клавиатура
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — A4 Typer.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 827 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры