Игра А4: Убеги от Сиреноголового

Приготовьтесь к захватывающим приключениям Влада Бумаги, в новой крутой игре под названием — "А4: Убеги от Сиреноголового". Команда Влада, снимала новый видео ролик, но вдруг, откуда не возьмись, вылезло оно! Страшный и очень опасный — Сиреноголовый. Он очень большой и лучшее, что вы можете для себя сделать, это не попадаться ему на пути. Теперь остается только бежать, перепрыгивайте препятствия, чтобы выжить. По пути, вы будете собирать много кристаллов, открывать различные скины и прокачивать персонажей. Игра хоррор, подарит вам острые ощущения, поэтому если готовы, начните игру!

Как играть?

На пути к спасению вы будете встречать различные предметы, зелье, подарки, собирайте их. Многие из этих предметов будут иметь чары, с помощью которых будет проще убегать от Сереноголового. Никогда не надо оборачиваться назад, он терпеть не может когда на него смотрят. Вы же не хотите разозлить этого хладнокровного монстра? Проявите все ваши игровые навыки, такие как: скорость, ловкость, реакцию. Не дайте ему поймать вас.

Здесь расположена онлайн игра А4: Убеги от Сиреноголового, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры А4
4.0183486238532 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2071)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — A4: Siren Head Escape.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2071 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры