Игра Переписка с Владом А4

Если ваш любимый блогер Влад Бумага, тогда эта игра вам придется по душе. Сегодня вы сможете не просто смотреть на его новые видео, ролики. Сейчас у вас будет возможность по переписываться с ним в крутой игре под названием — "Переписка с Владом, А4". Это огромный шанс пообщаться со своим кумиром. Конечно же, на другом конце провода будет не настоящий, А4, вас много миллионов, а он один. Вы проведете общение с ботом Влада. Но если у вас великолепная фантазия, то сможете представить, что вам реально отвечает настоящая звезда русского ютуба.

Сейчас у вас есть возможность спросить в него все, что угодно. Придумайте несколько крутых вопросов, возможно, у вас есть какие-то крутые идеи для видеороликов, тогда расскажите Владу о них! Возможно, вы хотите стать, каким же блогером, тогда спросите совета, с чего вам лучше всего будет начать. В этой игре вы сможете хорошо и с удовольствием провести время. В первую очередь эта игра сможет понравиться только истинным фанатам Влада А4 Бумаги. Если вы готовы, тогда начинайте переписку!

Здесь расположена онлайн игра Переписка с Владом А4, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры А4
3.8876786929884 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1469)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chat Stories with Vlad A4.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1469 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры