Игра А4: Ограбление Банка

А вот и новая игра от блогера Влада Бумаги и его команды, которые уже набрали более 30 миллионов подписчиков. Сегодня вашему вниманию мы хотим представить игру — "Ограбление Банка". Игра очень хорошо проработана и у нее есть очень крутой и интересный сюжет. Вы будете в роли грабителя, и вашей задачей будет пробраться в сейф с деньгами в банке. Но вы будете не одни, вам будут помогать ваши друзья, которые очень преданны и пойдут с вами куда угодно. Для правильного ограбления вам нужно сперва построить план по которому вы будете действовать. После чего нужно найти маски, оружие и прочее, что понадобиться для ограбления.

Во время самой игры вы должны обезвреживать всех охранников и старайтесь не попадаться на камеры, они могут включить сигнализацию и на ваше место придет много охранников сразу. Лучшая тактика — это не спеша, постепенно прокладывать себе путь. Собирайте деньги, они вам понадобиться для того, что бы купить себе различные вещи, скины.

Здесь расположена онлайн игра А4: Ограбление Банка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры А4
4.1107913669065 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2780)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — A4 Bank Robbery.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2780 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры