Игра А4: Зомбатл

Встречайте новую и очень крутую игру от ютуб-блогера Влада Бумаги и его команды — "А4: Зомбатл" . Здесь вас будут окружать большие толпы монстров, вы будете в роли отважного героя, который обязан очистить всю планету от злобных монстров. Игра точно не оставит равнодушными истинных подписчиков канала. Отправляйтесь в динамичное сражение прямо сейчас! Продумайте вашу тактику, как лучше всего вам нужно действовать, если вы сделаете все правильно, то сможете с легкостью и комфортом пройти все уровни данной игры.

Как играть?

Достаточно поиграть несколько минут, чтобы привыкнуть к управлению. Ваша задача — уничтожьте как можно быстрей всех противников на поле боя. Очистите всю область от зомби, они будут стараться нападать на вас со всех сторон! После того как вы зачистите территорию, подбирайте деньги, они будут выпадать из зомби. На заработанные деньги вы сможете прокачать персонажа, купить новое оружие, оно поможет комфортней противостоять одам противников.

Здесь расположена онлайн игра А4: Зомбатл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры А4
3.846839860411 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2579)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — A4 vs Zombies - ZomBattle.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 2579 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры