Игра А4: Головоломки

Вы готовы к сложным головоломкам? Для решения таких заданий вам может понадобиться по несколько минут, а может и больше! Крутой ютуб канал "А4" уже начал создавать очень крутые игры для вас. Здесь вас будут ждать большое множество крутых заданий разного характера. На каждом уровне вам будут задаваться разные вопрос, ответом будет только один из четырех вариантов. В большинстве случаев будут картинки, но иногда будут задания в котором вам нужно дорисовать какой-то предмет или животное. Качество рисунков и все анимации в игре сделаны очень плавно и красочно. В данной игре вы не только сможете хорошо провести время, но и хорошо прокачать ваше мышление и логику. А также здесь у вас появится шанс подтянуть английский язык.

Как играть?

Не пробуйте идти легким путем, постарайтесь решить все задачи, пускай это даже будет нестандартным образом, но здесь главное решить все правильно. Порой какой-то простой вопрос может быть с подвохом, будьте внимательны! Много решений могут вам показаться абсурдными, но не забывайте — это игра. К примеру: на картинке вам нужно посчитать сколько всего уток, но не спешите, присмотритесь, может на изображении будут и курицы?

Здесь расположена онлайн игра А4: Головоломки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры А4
3.6724870763929 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8705)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — A4 - Puzzle.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 8705 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры