Игра А4 Лабиринт: Головоломка

"А4 Лабиринт: Головоломка" — это игра не станет вам надоедать множеством квестов или скучными диалогами. Здесь будет всего одна задача — добраться до финиша. Но прежде, нужно пройти запутанный лабиринт. Сложность его в том, что перемещаться можно только от стенки к стенке. Поэтому приготовьтесь хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы выбраться. Финиш находится на самой высокой точке карты. И как же к нему добраться? Всё просто. Весь лабиринт усыпан множеством толстых платформ. Проявите свой ум и находчивость для их сбора. Потому что, они помогут забраться на нужную высоту. Звучит заманчиво, не правда ли? Не теряйте время зря, и давайте начинать!

Как играть?

Попробуйте собрать все стеки, которые понадобятся на финише. Чем больше будет собрано платформ, тем больше бонусов вы сможете получить. Самое главное — не спешить. За успешно пройденные уровни, вы получите возможность открыть сюрприз боксы. Из них могут выпасть деньги или скины, которые также можно купить и в магазине. Желаем приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра А4 Лабиринт: Головоломки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры А4
3.9164179104478 1 1 1 1 1 (Оценок игры 335)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — A4 Labyrinth: a Puzzle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 335 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры