Игра А4: Тест

Обожаете смотреть ролики Влада А4? Тогда вы наверняка должны знать всё про любимого блогера! Сейчас у вас будет шанс проявить свои знания в игре "А4: Тест". Здесь будут ждать крутые и весьма интересные вопросы из биографии данного героя. А возможно, вы сумеете узнать о Владе что-то новое. Не будем терять время и скорее приступим к тестированию!

Как играть?

Правила максимально простые. Необходимо отвечать на вопросы в течение 10 секунд. Ответ может быть только один. Ответив правильно, вы увидите зеленое мерцание на заднем фоне. В ином случае оно будет красное. Ваша цель — собрать как можно больше очков. Обратите внимание: дав верный ответ на 9, 6 или 3 секунде, вы именно столько баллов и заработаете. Это значит, что необходимо тратить как можно меньше раздумия. Но если вы не уверены, то лучше подумать. Посмотрим, сколько очков у вас получилось собрать за игру. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра А4: Тест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры А4
3.9866814650388 1 1 1 1 1 (Оценок игры 901)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 901 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры