Игра А4 Страшилки: Город Приключений

Добро пожаловать в невероятно увлекательную приключенческую игру "А4 Страшилки: Город Приключений", в которой вам предстоит помочь Владу А4 и его друзьям преодолевать различные трудности на пути! Используйте логическое мышление для решения многочисленных головоломок, чтобы спастись от жутких монстров, которые будут встречаться вам на каждом шагу. Впереди вас ждет 20 потрясающих эпизодов, во время прохождения которых вам необходимо искать волшебные артефакты, способные разрушить купол тьмы!

Как играть?

Вы будете поочередно управлять 4 героями: Владом А4, Глентом, Кобяковым и Серегой. В каждой сцене нужно выбрать один из нескольких вариантов решения задачи. Верным является только 1. Собирайте кристаллы добра, которые помогут вам открыть новое заклинание. Сведения о найденных артефактах будут автоматически записываться в магическую книгу. В ней вы сможете найти много полезной информации о разных предметах и узнать истории жителей города. В данной игре вы повстречаете множество популярных персонажей, среди которых Сиреноголовый, Злой клоун и многие другие! Благодаря простому и захватывающему игровому процессу, вы сможете получить массу ярких эмоций и отлично провести свободное время! Интригующая история с большим количеством неожиданных сюжетных поворотов не даст вам заскучать!

Здесь расположена онлайн игра А4 Страшилки: Город Приключений, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры А4
3.9839543827079 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7541)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nightmares of The Chaosville.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 7541 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры