Игра А4: Прятки - Прячься или Ищи

"Игра А4: Прятки - Прячься или Ищи" — это ещё одна интересная игра от ребят из А4, здесь вы будете бегать по небольшой комнате с другими игроками, перед началом вы поделитесь на две команды. Ваша задача будет — найти или спрятаться. В меню игры вы всегда можете выбрать за кого именно вы хотите играть. Если вы начнете играть за игрока который ищет, то обратите внимание на подсказки, вам будет видно как кто-то топает. Идите на эти звуки и пробуйте найти других игроков пока не закончиться время. Игра за прячущегося будет проще, но расслабляться не стоит, все время передвигайтесь по карте, не давайте даже малейшей возможность чтобы вас нашли.

Игра имеет много уровней в которых вам уж точно скучать не придется! Проходите уровень за уровнем, собирайте монеты, они вам понадобиться для покупки различных вещей в магазине. Он поможет сделать персона более уникальным, к примеру купите ему какую-то ковбойскую шляпу, с ней он уже будет иметь более крутой вид.

Здесь расположена онлайн игра Игра А4: Прятки - Прячься или Ищи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры А4
4.1661779081134 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — A4 Hide and Seek .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 5115 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры