А4: Поп-Ит и Симпл-Димпл

"А4: Поп-Ит и Симпл-Димпл" — это крутая игра от вашего любимого блогера Влада Бумаги. А что самое крутое, так это то, что игра будет в поп ит. Сегодня вы забудете про стресс. Или если у вас было плохое настроение, то оно улетучиться за считанное мгновенье. Чем же крутая игра симпл димпл? Она помогает, в особенности детям, развить мелкую моторику рук. Ребенок с помощью такой игры, научиться очень быстро контролировать действия пальцев рук. Поэтому, почему бы не совмести это в своеобразную игру.

Как играть?

Все очень просто, нужно нажимать на маленькие ямочки, продавливая их в одну сторону. После того, как все области будут продавлены, переверните игрушку и начните все сначала. Все это очень просто и весело. Или вы можете усложнить себе игру, и начать все это делать на время. Для одной стороны будет отведено определенное количество времени, если вы не успеете вложиться в нужное время, то игра будет закончена. Играйте с друзьями или родителями. Соревнуйтесь кто из вас будет быстрей в этой игре на ловкость. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра А4: Поп-Ит и Симпл-Димпл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры А4
3.839110529758 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1529)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — A4 Pop-It and Simple-Dimple.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1529 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры