Игра Растения против Зомби: Коллекция Ящиков

Приготовьтесь к невероятно захватывающим приключениям в игре "Растения против Зомби: Коллекция Ящиков", в которой у вас будет возможность открывать различные лутбоксы и коллекционировать карточки любимых героев! Здесь вам будет доступно 69 разнообразных растений, каждое из которых обладает своими уникальными характеристиками и способностями. Удастся ли вам собрать их всех? Что же, давайте узнаем!

Как играть?

Для начала открывайте бесплатные сундуки, чтобы разблокировать начальных персонажей и накопить достаточное количество денег для покупки более редких кейсов. Возможно, вы найдете солнечный цветок, который обеспечит вам дополнительные ресурсы, или картофельную мину, готовую взорваться при приближении зомби? Кто знает, какие секреты и сюрпризы ждут вас в этих ящиках! Но это еще не все! Вы сможете улучшать своих персонажей, делая их еще сильнее и эффективнее в борьбе против полчищ нежити. Также в магазине вы можете изменить задний фон, что позволит сделать игру ещё более атмосферной. Выполните все задания и соберите непобедимую армию!

Здесь расположена онлайн игра Растения против Зомби: Коллекция Ящиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2378640776699 1 1 1 1 1 (Оценок игры 206)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Plants vs Zombie: Boxes Collection.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 206 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры