Игра Защита Дома: Осада Зомби

Готовы собрать команду удивительных фэнтезийных существ и сразиться против армии нежити? Тогда добро пожаловать в игру "Защита Дома: Осада Зомби", в которой вам предстоит сдерживать натиск врагов, желающих разрушить магический барьер и превратить цветущие земли в безжизненные пустоши. Призывайте могущественных монстров, чтобы защитить свой сад от бесчисленных волн ходячих мертвецов!

Как играть?

Сперва нажмите на яйцо для призыва своего первого монстра, который будет автоматически атаковать противников, находящихся перед ним. Объединяйте одинаковых юнитов для создания новых бойцов с улучшенными характеристиками. За успешное прохождение этапов вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на покупку дополнительных яиц. Повышайте уровень своего персонажа, чтобы получить доступ к другим потрясающим возможностям. Используйте волшебные кристаллы для активации заклинаний, позволяющих увеличить скорость атаки всех союзных существ. Собирайте достаточное количество редких карточек, чтобы разблокировать древних хранителей леса, обладающих невероятно мощными способностями. Поместите на алтарь 3 рунных камня, чтобы обрушить на головы врагов разрушительные стихийные бедствия. Открывайте сундуки с сокровищами, выполняйте увлекательные квесты, сражайтесь с эпическими боссами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Защита Дома: Осада Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9516616314199 1 1 1 1 1 (Оценок игры 331)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Home Defense: Zombie Siege.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 331 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры