Игра Слияние Растений против Зомби

Рады вас приветствовать в увлекательной аркадной игре "Слияние Растений против Зомби", в которой у вас будет возможность принять участие в невероятно динамичных сражениях между двумя враждующими сторонами! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо придумать надежную тактику действий, чтобы уничтожить всех противников на поле боя. Благодаря простому игровому процессу, яркой графике и множеству красочных локаций, вы сможете отлично провести свободное время и получить массу положительных впечатлений!

Как играть?

Перед вами будет расположена арена, где на одной стороне находятся ваши юниты, а на противоположной — вражеские. Используйте левую клавишу мыши для перемещения или объединения одинаковых солдат, чтобы создать непобедимую армию. Растения будут выполнять функцию огневой поддержки, обстреливая врагов с безопасного расстояния. Зомби же в свою очередь выступят в роли танков, которые будут идти вперед и впитывать весь урон. Учитывайте эти особенности во время построения ваших бойцов, чтобы иметь больше шансов на победу. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для покупки дополнительных юнитов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Растений против Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9146341463415 1 1 1 1 1 (Оценок игры 82)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Plants and Zombies.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 82 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры