Игра Борьба с Зомби

"Борьба с Зомби" — это увлекательная стратегическая игра, в которой у вас будет возможность поставить точку в бесконечном противостоянии растений и зомби! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо сдерживать натиск полчищ ходячих мертвецов, направляющихся прямиком в центр вашего города. Иногда вам предстоит сражаться с огромными могучими боссами, которые несмотря на свою медлительность, способны впитать в себя целую тонну урона, прежде чем окончательно будут повержены.

Как играть?

Вы окажитесь на заднем дворе вашего дома, где расположена небольшая грядка, на территории которой вы можете выращивать и объединять одинаковые виды растений. Благодаря этим действиям вы сможете создать отряд защитников природы, который будет способен дать отпор орде свирепой нежити. За уничтожение противников вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки дополнительных юнитов или новых земельных участков. Накопите достаточную сумму драгоценных камней, чтобы активировать один из нескольких вспомогательных бонусов, позволяющих на некоторое время заморозить всех врагов на карте или увеличить вашу скорострельность. Периодически над вами будет пролетать волшебная фея, которая может предложить вам свою помощь в обмен на несколько алмазов. Крутите колесо удачи и получайте ежедневные подарки за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Борьба с Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battling Zombies.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры