Игра Растения Против Зомби: Мемори

В игре "Растения Против Зомби: Мемори" война на ферме перешла в фазу перемирия. Все уже устали сражаться и было принято обоюдное решение немного отдохнуть. Все затихло и тут наши герои понимают, что им становится скучно. И просто так сидеть без дела у них долго не выйдет. Потому они решают поиграть во всем известную игру — мемори. Только вот с кем бы это сделать. А как насчет вас, поможете любимым героям не заскучать?

Как играть?

Приготовьтесь размять свою память и пройти все 4 уровня игры. Вначале все будет довольно просто. Перед вами, на игровом поле, будут разложены 4 перевернутые лицом вниз карточки с изображениями зомби и растений. За 1 ход вы можете перевернуть только две. Если изображения на них совпадут, карты пропадут, если же нет, вам потребуется повторно перевернуть две другие. Старайтесь запоминать уже просмотренные карты, ведь на прохождения уровня у вас буде отведено ограниченное количество времени. Чем дальше вы будете проходить, тем больше карточек вы увидите перед собой. Сможете ли вы справиться с этой задачей?

Здесь расположена онлайн игра Растения Против Зомби: Мемори, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8207547169811 1 1 1 1 1 (Оценок игры 212)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Plants vs Zombies: Memory Fight.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 212 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры