Игра Растения Против Слизи

Игра "Растения Против Слизи" поможет вам весело и с пользой скоротать свободное время. Если вы фанат серии игр растения против зомби, тогда она станет для вас находкой. Здесь все, как и в нашумевшем оригинале, но с единым отличием — вместо зомби вы будете противостоять слизистым монстрам.

Грандиозные перемены ждали ваш задний дворик. Но однажды вы увидели, что по его краям начала скапливаться неизвестная вязкая субстанция. С каждым днем её становилось все больше и больше. Недолго думая, вы решили бороться с ней, чтобы не дать полностью захватить весь ваш участок. Для борьбы с этой заразой вы решаете прибегнуть к помощи растений. Тут то и начинается самое интересное.

Как играть?

В игре вас ждут 25 интересных уровней различной сложности. Сначала ваш арсенал растений будет совсем скудным, но чем больше слизней будет уничтожено, тем больше саженцев вы сможете открыть и посадить. Каждый из них имеет уникальные способности и предназначение. Постарайтесь выстроить стратегию так, чтобы максимально эффективно использовать их слабые и сильные стороны. Сырьем для высадки растений выступит энергия, её можно собирать по ходу игры или же получать с подсолнухов. Поэтому не забывайте высадить как минимум три подсолнуха для того, чтобы не иметь проблем с выращиванием сеянцев. Если ситуация станет совсем безысходной, у вас в распоряжении будут суперспособности такие, как взрыв, заморозка и другие. Помните, ваша основная задача — не допустить слизь к вашему дому.

Здесь расположена онлайн игра Растения Против Слизи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1799719887955 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1428)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Plants Vs. Slime.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1428 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры