Игра Растения Против Зомби: Три в Ряд

Игры Три в Ряд занимают отдельное место в сердце каждого геймера. То же самое можно сказать и о серии игр от EA — растения против зомби. Игра "Растения Против Зомби: Три в Ряд" объединила в себе оба данных феномена. Поэтому если вы фанат этих игр, быстрее усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь получить массу удовольствия от игрового процесса.

Как играть?

Здесь вам не нужно высаживать растения. Уже с самого начала игры, вся ваша земля будет усажена, уже так полюбившимися вам ранее, саженцами. Вы сможете увидеть картошку, звезду, кактус, горящий пень и другие известные растения. Ваша задача перемещать их так, чтобы они складывались в линии с одинаковых растений, начиная от трех штук и больше. Как только это будет сделано, они пропадут и вы получите солнышки. Собрав достаточное их количество, можно улучшить уже существующие на поле саженцы. Для этого кликните на карточку нужного растения в верхней части экрана. Но не стоит забывать о зомби, которые все это время пытаются прорвать вашу оборону. Иногда стоит оставить складывания линий, и перераспределить силы на поле боя. Всего в игре 15 уровней. В каждом новом, толпа зомби, наступающая на вас, будет становиться все больше и больше. Поэтому старайтесь как можно быстрее улучшать ваши растения. Ведь их улучшения сохраняются даже после перехода на новый уровень. И если этого не делать, вы потерпите фиаско.

Здесь расположена онлайн игра Растения Против Зомби: Три в Ряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5328667833042 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4001)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Plants vs. Zombies: Three In A Row.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 4001 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры