Игра Растения Против Зомби: Спрятанные Звезды

Борьба растений против зомби не утихает ни на минуту. Сегодня ваш бой будет тихим и бескровным, но от этого ваша миссия не становится менее важной. В игре "Растения Против Зомби: Спрятанные Звезды" вы должны пройтись по шести локациям и найти на каждой по 10 звезд. Отнеситесь к этому заданию очень серьезно, ведь, как вы знаете, звезды очень важны для успешной обороны. Благодаря им ваши союзники смогут купить и посадить новые семена.

Как играть?

На поиски спрятанных звезд у вас есть всего минута. Поэтому постарайтесь быть максимально сконцентрированным и внимательным. Если у вас не выйдет это сделать за первым разом, не расстраивайтесь, попробуйте еще. Ну а вдруг вы решите схитрить и начнете безудержно кликать по картинке, знайте, за каждые несколько кликов у вас будет отниматься по 5 секунд. Так что это точно не лучшая идея, если вы хотите быть полезным.

Здесь расположена онлайн игра Растения Против Зомби: Спрятанные Звезды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4696223316913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 609)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Plants vs. Zombies: Hidden Stars.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 609 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры