Игра Растения Против Зомби 3

В игре Растения Против Зомби 3 вы продолжите свое сражения с кровожадными зомби. Мир никак не может справиться с ними и ждет героя, которому это будет по зубам. Выбор пал на вас, отказаться возможности нет. Вам предстоит снова заняться садоводством и выращивать новые растения для борьбы з нечестью. Они уже не раз помогали сдерживать орды мертвецов, помогут и сейчас. Приготовьтесь снова встретится лицом к лицу со смертью. Помните, у вас нет шанса на ошибку. Будущее всего человечества сейчас зависит от ваших действий.

Как играть?

В игре 17 уровней. Перед началом каждого боя, у вас будет возможность выбрать растения для посадки. Расти они будут благодаря солнечной энергии. Собирать её можно по ходу сражения или же высадив несколько подсолнухов. С каждым пройденным уровнем открываются новые растения с уникальными возможностями, которые нужно внимательно изучить. Всего их насчитывается 13 видов. Высаживайте их таким образом, чтобы не пустить зомби дальше своего огорода. Если случится так, что они все таки прорвутся, вам поможет газонокосилка. Она просто снесет всех ходячих у себя на пути. Но такой шанс будет только один, для каждой полосы наступления. Поэтому старайтесь вообще не допускать возможности таких событий.

Здесь расположена онлайн игра Растения Против Зомби 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5958784491792 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2863)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Plants vs. Zombies 3.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 2863 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры