Игра Злые Растения

"Злые Растения" — это захватывающая стратегическая игра, в которой вам нужно защищать свой дом от волн зомби, целыми толпами ринувшихся из глубин древнего проклятого склепа! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам предстоит сдерживать натиск полчищ ходячих мертвецов. Битвы будут проходить на различных красочных локациях, среди которых жаркая пустыня, дремучий лес, зловонное болото и многие другие.

Как играть?

Перед началом сражения вам следует выбрать бойцов, которые понадобятся для отражения вражеских атак. Для этого просто нажмите на них, после чего они автоматически окажутся на панели слева. Затем перетащите выбранного юнита на игровое поле и поместите его в одну из ячеек. Сперва рекомендуем посадить парочку подсолнухов, которые будут давать вам дополнительные ресурсы. Иногда с неба будут падать сверкающие звезды, которые обязательно нужно подбирать, наводя на них курсор. Если вам нужно освободить место на грядке, то воспользуйтесь лопатой, чтобы убрать лишнее растение. При необходимости вы можете активировать вспомогательный бонус, позволяющий обрушить на головы врагов метеоритный дождь. Удастся ли вам разблокировать всех персонажей и использовать их уникальные способности для победы над волнами нежити?

Здесь расположена онлайн игра Злые Растения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1910112359551 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angry Plants.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры