Игра Побег из Западни: Глава 2

Безумная история таинственного пленника продолжается в игре "Побег из Западни: Глава 2"! Запустив лифт наш герой сумел выбраться из страшного подвала, но так и остался в западне. Теперь ему предстоит исследовать свою новую "клетку", попытаться сбежать и наконец-то выбраться на свободу. Это будет непросто, но кажется, что желанная свобода уже очень близко! Вы готовы к новым загадкам и таинственным квестам? Тогда, тогда вперёд!

Первым делом вам нужно выбраться из лифта. Для этого приоткройте двери и используя отвёртку зажмите красную кнопку. Тогда лифт откроется, и вы сможете выбраться. Оказавшись в странном помещении нужно внимательно осмотреться. Тяжёлая атмосфера заброшенного места не вселяет надежду, но нужно себя перебороть и попытаться найти выход, не впадая в панику. Обыщите все комнаты в поисках полезных вещей и подсказок. Будьте внимательны и тщательно изучите каждый сантиметр помещения. Пусть ни одна деталь не сможет от вас ускользнуть. Теперь ваша жизнь находиться только в ваших собственных руках. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Западни: Глава 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0304789550073 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1378)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Laqueus Escape Chapter 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1378 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры