Игра Найди Отличия: Супер Поиск

Ребята, сегодня вас ждёт новая игра, которая позволит вам насладиться супер поиском! Здесь, вас ждут яркие картинки на любой вкус, которые смогут порадовать вас и подарить вам крутое времяпровождение. Как и все игры данного жанра, супер поиск заставить вас хорошенько задуматься, чтобы отыскать нужные отличия. Скорей заходите к нам, чтобы запустить процесс игры и весело провести время!

Как играть?

В игре, вас ждёт много уровней, на каждом из которых, вам будет доступна новая картинка. Правила, очень просты — отыскать нужное количество отличий. С каждым новым уровнем, количество отличий будет увеличиваться, так что вам придется очень постараться. Внимательно изучите все инструменты игры, чтобы облегчить игровой процесс. К примеру, если вы всё ни как не можете отыскать отличие, вы всегда сможете воспользоваться подсказкой, которая укажет вам на отличие. Но не стоит часто её использовать, ведь вы сами должны научиться находить отличия, казалось бы на совершенно одинаковых картинках. Внимательно присматривайтесь к изображениям, отличие может скрываться даже за ели заметной точкой или лишней палочкой. Пройдите как можно больше уровней, чтобы стать настоящим мастером в области поиска отличий. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Найди Отличия: Супер Поиск, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Find the Differences: Super Search.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры