Игра Найди Отличия: Волшебная Зима

Добро пожаловать в волшебную зиму, где вы будете искать отличия. Данная игра погрузит вас в зимнюю сказку, где вы сможете налюбоваться красивыми пейзажами, а так же немного напрячь свой мозг, чтобы выполнить задание. Казалось бы, что может быть сложного в поиске отличий? Но сегодня, мы сможем вас удивить и предоставить вам действительно сложную игру. В стандартной игре, на одной паре картинок нужно отыскать не более 5 отличий, а в нашей игре более 10, которые очень хорошо замаскированы. Ну как вам такая задача? Давайте посмотрим, сможете ли вы пройти первый уровень!

Как играть?

Мы подготовили для вас более 10 уровней, где собрали самые красивые картинки на зимнюю тематику. Вы сможете увидеть красивые пейзажи, которые подарят вам незабываемое настроение. Давай те же, начнём с первого уровня. Вам будет представлено две картинки, на первый взгляд, они совершенно одинаковые. Но если присмотреться, можно найти очень много отличий. Внимательно рассмотрите изображение и кликайте на отличие которые вы нашли. Вам нужно заполнить шкалу, которая будет расположена в нижней части экрана. Только тогда, вы сможете перейти на следующий уровень. Так же следите за своими кликами, если вы три раза кликните мимо отличия, вы проиграете и вам придётся начинать уровень заново. Если друг, вы ни как не можете отыскать отличие, вы можете использовать подсказку, которая расположена в виде лампочки в правом верхнем углу. Старайтесь использовать подсказку в крайних случаях, чтобы проверить на сколько вы внимательны. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Найди Отличия: Волшебная Зима, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.9166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Find the Differences: Magical Winter.
  • Она получила оценку 4.9 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры