Игра Найди Отличия: Рождество

Добро пожаловать в новую игру Найди Отличия: Рождество! Вас ждёт более 40 красивых картинок на тему Нового Года и Рождества, где вы будете искать отличия. Процесс игры очень увлекателен, чтобы отыскать все отличия вам предстоит очень хорошо потренировать свой зрительный контакт. Новогодние праздники уже стучатся в дверь, а это значит, что пора зарядится новогодним настроением, а поможет вам в этом наша увлекательная игра!

Как играть?

В игре вас будет ждать 40 картинок, на которых будет изображены ёлки, новогодние украшения и много других атмосферных картинок. Ваша задача, выбирать первую картинку и приступить к поиску отличий. На первый взгляд, картинки будут совершенно идентичные, но стоит внимательней присмотреться, как вы тут же увидите отличия. Всего вам нужно отыскать 7 отличий, которые очень хорошо спрятаны. Если вы не можете отыскать отменность, вы можете покликать по всей картинке, чтобы случайным образом её обнаружить. Как только все семь отличий будут найдены, вы сможете перейти на следующий уровень, где вас уже будет ждать новая Рождественская картинка. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Найди Отличия: Рождество, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Find the Differences: Christmas.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры