Игра Найди Отличия для Девочек

Девочки, добро пожаловать в нашу новую игру, где вы сможете проверить свои навыки на внимательность. Суть данной игры заключается в поиске отличий на картинках. На первый взгляд, картинки выглядят идентично, но если присмотреться по внимательней, вы сможете заметить отличие и даже не одно. Чтобы вам было приятней играть, мы подобрали самые девчачьи картинки, которые вам обязательно понравятся. Готовы проверить, на сколько вы внимательны? Тогда, скорей заходите играть!

Как играть?

Вы только посмотрите какие милые картинки здесь собраны, единороги, принцессы, собачки и много других ярких и красивых картинок. И всё это для вас, чтобы вы насладились игровым процессом. Вас ожидает 50 увлекательных уровней, которые будут радовать вас своим ярким интерфейсом. Давайте откроем первый уровень и начнём поиск отличий. Здесь у нас будет изображён милый единорог, ваша задача отыскать 5 отличий. Внимательно взгляните на картинки, чтобы заменить хоть какие-то отличия. Вы можете приблизить изображение или воспользоваться подсказкой, чтобы мы смогли показать, где же именно спрятано одно из отличий. Старайтесь пользоваться подсказкой крайне редко! Так же, если вы будете кликать в места, где не будет отличий, вы будете терять жизни, которых у вас будет не так-то и много. Поэтому хорошенько обдумывайте свои действия. За пройденный уровень, вы сможете получить монеты и открыть любую понравившуюся вам картинку на выбор. Желаем вам отличного время провождения!

Здесь расположена онлайн игра Найди Отличия для Девочек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Find the Differences for Girls.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры