Игра Сториз Лайф: Найди Отличия

Ребята, а вы любите делать фото, чтобы запечатлеть самые яркие и важные моменты? В сегодняшней игре, вы узнаете историю милой девочки и её котёнка с помощью сториз лайф. Девочка старалась запечатлеть все все самые яркие моменты на фото. Хотите узнать их историю знакомства и как изменились наши главные герои? Тогда давайте сыграем в игру, где вы будете находить отличия на картинках и тем самым, узнаете о всех новых событиях, которое произошли в жизни девочки и её кошки.

Как играть?

В игре, вас ждёт целая история о жизни главной героини и её кошки. Вас ждёт много уровней, на каждом из которых, вам необходимо отыскать 5 отличий. Необходимо отыскать все отличия, чтобы открыть следующую главу жизни девочки и её рыжей кошки. На первый взгляд, обе картинки выглядят совершенно одинаково, но стоит присмотреться и вы сможете отыскать первое отличие. Если, вы всё же не можете отыскать отличие, используйте подсказку, которой можно воспользоваться один раз в минуту. Так же обратите внимание, что у вас будет всего три права на ошибку, если вы их используете, то проиграете и вам придётся начинать всё заново. Чтобы рассмотреть самые мелкие детали, вы сможете приблизить картинку, что даст вам возможность заметить еще несколько отличий. Проходите уровень за уровнем, чтобы узнать захватывающую историю девушки с кошкой. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сториз Лайф: Найди Отличия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stories Life: Find the Differences.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры