Игра Милые Кошки

А вы, любите кошек? Сегодня, у вас будет уникальная возможность, рассмотреть по ближе разные породы кошек и выбрать для себя фаворитов. Но это еще не всё, вас ждет увлекательная игра, где вы будете искать отличия. Мы очень старались и собрали для вас, самые милые картинки с изображением котиков, которые с первого взгляда, будут вызывать у вас только приятные эмоции. Основная цель — отыскать отличия, казалось бы на совершенно одинаковых картинках, но всё же отличия у них есть. Давайте же посмотрим, что скрывается за фото милых котиков!

Как играть?

В игре вас ждёт 10 уровней, на каждом из которых вас будет ждать новая картинка, которая будет в двух экземплярах. Ваша задача, отыскать 9 отличий на фото, которые с первого взгляда совершенно не заметны. Но если, вы не будете торопиться, а внимательно взгляните на картинку, сможете увидеть некоторые детали, которые отличаются. Как только, вы нашли отличие сразу же кликните на него мишкой. Только, предупреждаем, не нужно кликать попусту на картинку, ведь у вас будет всего три права на ошибку, после чего вы проиграете. Главное не спешите, взгляните на изображение несколько раз и вы сможете отыскать все отличия, чтобы перейти на следующий уровень. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Милые Кошки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Cats.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры