Игра Найди Отличия: Зимняя Сказка

Ребята, добро пожаловать в новую захватывающую игру «Найди Отличия: Зимняя Сказка»! Здесь вас ждёт невероятно красивая графика, которая подарит вам яркие эмоции и перенесёт в зимнюю сказку. Если вам надоели обычные картинки, которые не вызывают у вас интерес, тогда вы зашли по адресу, ведь здесь собраны более тысячи красочных изображений на различные темы, такие как рождество, животные, стиль, еда, природа и много других тем. Так же играя в найди отличия, вы развиваете своё внимание! Давайте уже узнаем, что нас ждёт!

Как играть?

Вас ждут более 2000 уровней, которые не заставят вас грустить. Вы окунётесь в настоящую зимнюю сказку, которая зарядит вас крутым настроением. Ваша задача, искать отличия на картинках, чтобы двигаться дальше. Вы только посмотрите на эти яркие и красивые картинки, они просто не вероятны. Ваша задача, отыскать 6 отличий, они практически не заметны, но все же стоит внимательно рассмотреть картинку и вам удастся, заметить отличия. Если вдруг, вы не можете отыскать, есть возможность использовать подсказку, которая покажет вам нужное отличие. Но старайтесь пользоваться подсказками редко, чтобы самостоятельно достичь победы и исследовать все картинки, которые собраны в нашей галерее. Проходите уровень за уровень, чтобы увидеть удивительные картинки зимней сказки, а так же на другую тематику, а так же развить логическое мышление и получить удовольствие от интересного времяпрепровождения. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Найди Отличия: Зимняя Сказка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Find the Differences: Winter Tale.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры