Игра Найди Отличия: Эксперт

Добро пожаловать в новую игру, где вам вновь придётся искать отличия, между двумя казалось бы совершенно одинаковыми картинками. Пройдя сегодняшнюю игру, от начала и до конца, вы станете настоящим экспертом, который будет находить отличия всего за несколько секунд. Игры данного плана, помогают сконцентрировать внимание на мелких элементах, проверить насколько, вы сдержаны и умеете ли вы находить выход из сложной ситуации. Готовы проверить свои силы? Тогда, давайте начинать!

Как играть?

В игре вас ждёт 100 увлекательных уровней с картинками на разную тематику. Ваша задача, очень проста — находить отличия, чтобы двигаться дальше. А вот и первая картина на которой изображено много мелких и красочных деталей, а так же шеф-повар который приготовил вкусную пиццу. Внимательно взгляните на изображение обеих картинок, возможно, вы уже заметили первое отличие. Если нет, то присмотритесь еще лучше, возможно на пицце не хватает одного кусочка колбаски или на полочках стоять разные предметы. Всего вам необходимо отыскать четыре отличия, чтобы пройти уровень и разблокировать следующей. Если вдруг, вам всё ни как не удаётся найти отличие, вы можете воспользоваться подсказкой в виде знака вопроса, после на картинке кружочком будет обведено отличие которое вы не нашли. Постарайтесь проходить уровни без подсказок, чтобы стать настоящим экспертом!

Здесь расположена онлайн игра Найди Отличия: Эксперт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Find the Difference: Expert.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры