Игра Найди Отличия: Новый Год 2024

Хотите ощутить зимнюю и праздничную атмосферу? Тогда, вы зашли по адресу! С приходом нового 2024 года, хочется чтобы новогоднее настроение не покидало нас. Для этого, мы подготовили для вас увлекательную игру в жанре «Найди Отличия», где вы будете искать очень хорошо спрятанные отличия. Мы собрали самые красивые картинки в новогоднем стиле, чтобы поднять вам настроение рождественской атмосферой.

Как играть?

В игре, вам будет доступно 14 картинок, на которых вам нужно отыскать определённое количество отличий. Открывайте первую картинку, где изображена милая девочка на зимней прогулке. Ваша задача отыскать шесть отличий. На первый взгляд, картинки совершенно одинаковые, но если присмотреться, можно заметить маленькие отличия. Обратите внимание, что у вас будет три права на ошибку, если вы их используете, то проиграете. Быстро найти отличия не получиться, поэтому лучше внимательно всматривайтесь в картинку и возможно вам повезёт и вы найдете желаемое отличие. Если у вас не получается и вы зашли в тупик, можете воспользоваться подсказкой, которая через несколько секунд, обведёт вам отличие зелёным кружочком. Старайтесь использовать подсказку крайне редко, чтобы самостоятельно отыскать все отличия и насладиться увлекательным процессом. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Найди Отличия: Новый Год 2024, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Find the Differences: XMAS 2024.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры