Игра Прокачай Свой Мозг: Найди Отличия

Вы уже успели соскучиться по прокачке своего мозга? Сегодня вас ждёт очередная партия картинок, где вы будете искать отличия. Казалось бы, игры данного жанра очень просты, но как только вы начнёте играть, с первых секунд мозг начинает активно искать отличия и не может их отыскать, ведь на первый взгляд картинки совершенно одинаковые. Но всё же если хорошо присмотреться, можно заметить отличия и не одно, а даже несколько. Давайте сыграем месте с вами и найдём все отличия!

Как играть?

Сегодня мы подготовили для вас очень милые картинки на тематику семейных будней. Ваша задача пройти 20 уровней и отыскать на каждой картинке 10 отличий. Вам необходимо найти отличия не теряя жизни, которых у вас будет всего три. Поэтому не стоит кликать на всё подряд. Старайтесь тщательно всматриваться в картинки, чтобы всё же отыскать нужное вам отличие. Если вы зашли в тупик, можете воспользоваться подсказкой, которая укажет вам на нужное отличие. Для этого нажмите на лампочку в правом верхнем углу. Старайтесь пользоваться подсказками крайне редко, чтобы прокачать свой мозг на максимум. Пройдите все уровни, чтобы удивить своих близких умением искать отличия, там где они практически не заметны. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Прокачай Свой Мозг: Найди Отличия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pump Your Brain: Spot the Differences.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры