Игра Найди Отличия на Фото

Ребята, а давайте проверим, можете ли вы, замечать самые мелкие отличия на картинках? Быть внимательным, одно из самых важным качеств, которое обязательно должно быть прокачано на максимум. Сегодняшняя игра, поможет вам стать чуточку внимательней или же просто весело и с пользой провести время. Мы подготовили для вас много ярких картинок, на которых вы будете искать отличия. Как вам такая идея? Кажется отличный вариант, чтобы провести досуг!

Как играть?

Мы подготовили для вас 50 уровней, где вам необходимо отыскать от 5 до 10 отличий в зависимости от уровня. Вы можете играть в стандартном режиме и по очереди открывать каждый уровень или же разблокировать понравившееся вам картинки за монеты. Давайте начнём! Перед вами появится две картинки, где будет изображены одинаковые рисунки. Вам, необходимо отыскать отличия, которые всё же присутствуют, на казалось бы совершенно одинаковых картинках. Внимательно осмотрите изображение, возможно вы сразу же отыщите отличие. Если у вас не получается, есть возможность воспользоваться подсказкой, после чего на картинке появится коло возле нужного вам отличия. Так же обратите внимание, что если вы будете кликать просто так, у вас будут отниматься жизни и вы сможете проиграть. Пройдите все уровни и отыщите все отличия, что бы стать настоящим мастером и с первой секунды замечать, что на картинке лишнее и где чего не достаёт. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Найди Отличия на Фото, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Find the Differences in the Photo.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры