Игра Найди Отличие: Мистер Холмс

Ребята, а вы готовы почувствовать себя в роли Мистера Холмса? Если, вы не знаете о ком идёт речь, знакомьтесь Мистер Холмс — частный детектив всех веков и народов, которому всегда удаётся отыскать все скрытые улики и разгадать секреты. В сегодняшней игре, вы будете настоящим Шерлоком, которому необходимо отыскать отличия, спрятанные на картинках. Мы подготовили для вас новую сборку картинок на разную тематику, где вы по-прежнему будете тренировать свою внимание и находить самые незаметные отличия. Давайте начинать!

Как играть?

Вас ждёт много уровней, на каждом из которых необходимо отыскать 10 отличий. Казалось бы, это проще простого, но стоит только взглянуть на картинку и у игроков пропадает вся уверенность. Ведь отыскать отличия практически невозможно. Но всё же, они там есть, и не одно, а целых десять отличий. Внимательно всматривайтесь в картинку, чтобы заметить хоть парочку отличий. Если, же у вас ни как не получается, вы может воспользоваться подсказкой. Но не рекомендуем её использовать очень часто, ведь вы самостоятельно должны находить отличия и тренировать своё внимание и терпеливость. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Найди Отличие: Мистер Холмс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Find the Difference: Mr. Holmes.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры