Игра Убей Коронавирус

На сегодняшний день в большинстве стран прогрессирует такой вирус как "Коронавирус"! Сегодня мы с вами будим бороться с эти вирусом в игре "Убей Коронавирус". Эти противные микробы собрались вместе, чтобы захватить весь мир! Ребята, может мы с вами спасем свое окружение и убьем этот коронавирус? Только вы сможете найти на него лекарство, которое его сразу же убьет! В игре "Убей Коронавирус" вы должны использовать все свои навыки метания, чтобы бросить в них вакцины. Покажите всю свою скорость и хорошую реакцию побеждая коронавирус!

Как играть?

Все эти микробы вращаются вокруг вас, только вы их сразу не видели. Мы вам покажем их в игре а ваша задача их убить! Для того, чтобы убить коронавирус вам нужно метать в них в них вакцины, убивая их одну за другой! У вас будет определенное количество вакцин, которые вы должны будите использовать, но они не могут пересекаться. Поэтому вам нужно дождаться подходящего момента для удара. Если вы промахнетесь, выстрел ускользнет и не введет яд в коронавирус. Также с одним пропущенным ударом вам придется начинать все заново! Воткните все иглы в вирус Covid-19 и наслаждайтесь победой! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Убей Коронавирус, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.051724137931 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kill the Virus.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры