Игра Кости: Войны Игральных Кубиков

Кости: Войны Игральных Кубиков - бесплатная стратегическая игра в кости, в которой вам предстоит завоевывать вражеские территории. Войны страшная вещь. Но превратите их в забавную игру в кости и вы получите от нее немало удовольствия. Ваша задача завоевать мир или, по крайней мере, всю карту, используя силу своих костей, удачу и везение. Бросьте их, сложите их и попытайтесь побить счет вашего противника.

Эта игра во многом зависит от удачи, и бросок костей должен быть на вашей стороне, но вы также можете использовать свой стратегический ум, чтобы увеличить шансы в свою пользу. Вы должны попытаться завоевать одну территорию за раз, вы можете попытаться завоевать территорию, бросив кости, если ваш результат выше, чем у ваших противников, ваше завоевание успешно!

Как играть?

Перед началом игры вам предстоит выбрать количество игроков, где каждый игрок получает свои территории и свой цвет. После этого, вам предлагают выбрать карту, их может быть множество, ведь они генерируются случайным образом. После начала игры, все игроки ходят в порядке очереди. Выделяйте одну из своих территорий и затем нажимайте на ту, которую хотите завоевать. После броска кубиков, будет определено, кто победил в бою. Игральные кости это и есть ваши воины, чем их больше, тем больше шансов на победу. После того, как вы закончите атаку, вы получите кубики в соответствии с количеством территорий, которые вы контролируете, и можете распределить их на любом участке территории, который вы хотите.

DiceWars это не только игра на удачу, это еще и стратегия, и самое главное захват новых территорий. Убедитесь, что вы не швыряете свой телефон, планшет или экран через всю комнату в гневе. Продолжайте играть, покоряйте карту и наслаждайтесь игрой!

Подсказка

Вы можете использовать большее количество кубиков, чтобы улучшить свои шансы, но это может сделать вас уязвимыми на других территориях или участках карты. Вы чувствуете, что вам повезло, и вы чувствуете, что можете покорить мир и доказать свое тактическое превосходство? Тогда не стоит ждать, приступайте к игре!

Здесь расположена онлайн игра Кости: Войны Игральных Кубиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кости
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dicewars.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры