Игра 5 Костей: Дуэль

Игра "5 Костей: Дуэль" основанная на популярной классической игре Ятзи. Здесь вам необходимо бросать и сортировать 5 кубиков, чтобы собрать успешные комбинации. Каждая из комбинаций приносит вам очки. Вы играете в одиночку и будете проводить дуель с самими собой или же с вашим другом, который может сыграть после вас или наоборот.

Комбинируйте кости, чтобы получить «фулл-хаус», «большой стрит», «Карре» и другие комбинации, или рискните и соберите 5 одинаковых костей, чтобы получить целых 50 очков, под названием "Ятзи". Логическая задача довольно проста, но она тренирует ваши навыки аналитического мышления, так как требует настоящего мастерства, чтобы установить наивысший балл! Готовы ли вы к этому? Тогда приступайте.

Как играть?

Вас ждет 13 раундов и в каждом из раундов вы бросаете свои кости. Всего, вы имеете 5 костей, на каждой из которых, есть цифры от 1 до 6. Играйте все 13 раундов и постарайтесь набрать максимальный бал, чтобы установить свой рекорд, чтобы просто научиться играть, или же, чтобы побить рекорд другого игрока, играющего вместе с вами.

Здесь расположена онлайн игра 5 Костей: Дуэль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кости
4.7428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 5 Dice Duel.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры