Игра Кости: Прыгающий Кубик

Прыгающий Кубик - это стратегическая игра с костями, в которой отсутствует элемент случайности. Цель игры - выиграть все квадраты на доске и превратить их в свой цвет. Это игра для двух игроков, каждый из которых имеет свой собственный цвет. Цвет для обозначения владения кубиками. В начале все кубики нейтральны и начинаются с одного красного или зеленого цвета. Игроки по очереди нажимают на один кубик и получают право собственности на кубик(ы).

Правила игры следующие

Игроки могут нажимать только на нейтральный кубик или свой собственный кубик. Каждый щелчок увеличивает количество кубиков на один. Когда игрок нажимает на кубик, у которого нет владельца, его собственность переходит к игроку, а его цвет меняется на цвет игрока. Каждый кубик имеет максимальное количество пипсов, которое он может удержать и оно равно количеству его соседей (других кубиков, касающихся его стороны, но не по диагонали), поэтому 4 угловых кубика имеют двух соседей, оставшиеся кубики на гранях имеют троих соседей, у оставшихся кубиков на гранях - три, а у кубиков в середине - четыре. Если после хода количество пунктов на кубике превысит свой максимум, то пипсы кубика распределяются между его соседям (по одному пипсу на соседа). При этом игрок также получает право собственности на кубики, даже если независимо от того, был ли он нейтральным или принадлежал сопернику. После распределения пипсов, если какой-либо из соседей превышает свой максимум, то эти пипсы также распределяются соседям. Так продолжается до тех пор, пока все кубики не станут меньше или равны своему максимуму. Это может изменить владение большим количеством кубиков за один ход. Первый игрок, захвативший все кубики, побеждает в игре.

Здесь расположена онлайн игра Кости: Прыгающий Кубик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кости
3.4666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jumping Cube.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры