Игра Балут

Балут - популярная игра в кости, похожая на Яхтзи и другие подобные игры. Она была изобретена американским солдатом, у которого не было обычных игральных карт для игры в покер, ближе к концу Второй мировой войны. Он изобрел игру, чтобы бросать эффективные комбинации костей, чтобы заработать очки. Помимо того, что эта игра набрала популярность среди датских деловых людей, она была представлена ​​в разных частях мира. В настоящее время у него есть постоянные поклонники благодаря многочисленным организациям и игровым клубам, созданным специально для этого. В игру играют для развлечения в командах или в составе разных групп игроков!

Как играть?

Цель в игре Балут состоит в том, чтобы набрать наибольшее количество очков за 7 раундов игры. На турнирном уровне в игру обычно играют за столами из четырех человек, хотя может играть любое другое разумное количество игроков. Игроки получают максимальное количество очков, если они успешно бросают лучшую комбинацию броска костей. Игрок, который в конечном итоге наберет наибольшее количество очков, побеждает в игре. Для игры используется 5 стандартных кубиков, коврик или любая плоская поверхность, сосуд для бросания кубиков, карандаш и карточка для подсчета очков.

В игре Balut каждый игрок бросает кости до трех раз по очереди. Игроку разрешается выводить из игры или возвращать обратно в игру один или несколько кубиков после каждого броска. После возврата кубика обратно в контейнер игроку не разрешается его вынимать. После трех бросков или даже раньше, если игрок выбирает меньше, сумма очков на оставшихся костях принимается за счет этого раунда.

Блокнот для подсчета очков содержит 7 рядов. Каждая строка может быть заполнена только один раз. Если после трех бросков игрок не набрал ни одного очка, один ряд «стирается», то есть аннулируется и больше не разыгрывается. Все очки для каждого игрока получаются путем суммирования очков на костях, кроме Балута, который обычно приносит 30 очков. Побеждает в игре тот, кто набрал больше всего очков за всю игру и все раунды. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Балут, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кости
2.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Balut Dice.
  • Она получила оценку 2.2 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры