Игра Кости: Крестики-Нолики

Цель игры в кости "Крестики-Нолики" заключается в том, чтобы первым из двух игроков зачеркнуть четыре числа внизу или три числа поперек в пронумерованной сетке крестиков-ноликов, чтобы выиграть. Каждый игрок играет с 2 шестигранными кубиками и имеет индивидуальные сетки для вычеркивания чисел.

Как играть?

Каждый игрок по очереди бросает 2 игральные кости один раз. После каждого броска игрок решает зачеркнуть число (числа) в соответствии со следующими правила. Вычеркните число в сетке, которое равно сумме двух игральных костей. Например, если вы бросили 2 и 3. Вы можете вычеркнуть вычеркнуть 5. Вычеркните 2 или более чисел, которые равны сумме двух костей. костей. Например, если вы бросили 2 и 5, вы можете вычеркнуть 1 и 6; или 2 и 5; или 3 и 4; или 1, 2 и 4. Вы не можете вычеркнуть только одно из двух чисел. Например, если вы бросили 1 и 2, и 1 уже зачеркнута, а 2 еще 2 не может быть зачеркнута одна. Вы можете только вычеркнуть все слоты с суммой двух костей или ни одного, если хотя бы один из этих слотов недоступен. Если ни один слот не может быть вычеркнут, то ход просто передается следующему игроку. Если игрок вычеркнул четыре числа вниз или три вычеркнул четыре числа вниз или три числа вправо, он/она выигрывает раунд. Противник получает штраф, равный сумме оставшихся не вычеркнутых чисел в его/ее сетке. Игра длится фиксированное количество раундов, и после окончания последнего раунда, игрок с наименьшим количеством штрафных очков побеждает в игре.

Здесь расположена онлайн игра Кости: Крестики-Нолики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кости
1 1 1 1 1 (Оценок игры 0)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe Dice.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры